宁德市福安市乡镇(街道)社会工作服务站服务类采购项目结果公告(包1)

2021-10-14 22:38:00

宁德市福安市乡镇(街道)社会工作服务站服务类采购项目 结果公告 (合同包 [350981]YTZB[GK]2021005-1 ) 一、项目编号: [350981]YTZB[GK]2021005 二、项目名称: 宁德市福安市乡镇(街道)社会工作服务站服务类采购项目 三、采购结果    [350981]YTZB[GK]2021005-1 包1   废标理由:    经审查,福州市长乐区朝阳社会工作服务中心提供的场地证明未能有效体现为投标人的办公场所;福安市守护者社会工作服务中心未提供机构章程、未提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件;宁德市蕉城区德仁社会工作服务中心未提供单位负责人授权书原件的扫描件、未提供机构章程 、未提供社保证明材料;福安市扬帆青少年事务社会工作服务中心未提供经审计的上一年度的年度财务报告;松溪县同人社会工作服务社资格及资信证明部分均未加盖电子公章、未提供机构章程、未提供投标人自身社保证明材料;福州市榕树社会工作服务中心未提供机构章程 、未提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件 。以上6家投标人资格性审查均不通过,均按无效投标处理。本项目资格审查合格的投标人不足3家,本项目按废(流)标。 四、主要标的信息    合同包 [350981]YTZB[GK]2021005-1 包1    主要标的信息:无 五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:    采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:   代理服务费收费标准:    /    代理服务费收费金额:      合同包 [350981]YTZB[GK]2021005-1 包1 : / 元    收取对象: / 七、公告期限    自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜    无 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。     1.采购人信息     名  称: 福安市民政局     地  址: 城北街道中兴西路16号     联系方式: 陈倩文、18959360066     2.采购代理机构信息(如有):     名  称: 福建省云通招标代理有限公司     地  址: 福州市台江区苍霞街道中平路169号苍霞新城嘉盛园2#楼7层01室-1     联系方式: 王闽毓、15159319309     3.项目联系人     项目联系人: 王闽毓     电  话: 王闽毓、15159319309                                 福建省云通招标代理有限公司